Забор вокруг поселка, объединяет и защищает жителей «Атеевка-парк».

Забор

Недавно был возведен забор по всему периметру поселка «Атеевка-парк». Это одно из самых приятных событий. Благодаря возведению забора к коттеджам, расположенных у дороги,  не будет лететь мелкая придорожная пыль.

 

Забор выполнен из профлиста, и в поселок на данный момент, имеется два въезда, один из которых служебный. На главном въезде установлен пункт Охраны, обеспечивающей полную безопасность поселка, и шлагбаум, который не позволяет свободно въезжать из поселка без контроля.

 

Кроме того забор предотвращает попадания в поселок подозрительных лиц. По проекту, индивидуальные заборы между коттеджами будут всего лишь небольшим штакетником до метра высотой. Эту технологию заимствовали у Американских коллег, которые уже давно возводят участки и дома именно таким образом. Исходя из этого, дополнительный, сплошной забор вокруг всего поселка явно не будет лишним.

Забор по периметру поселка «Атаеевка-парк» кроме функциональной деятельности несет в себе большую значимость для людей, как когда-то стены нерушимого форта объединяли жителей под одним знаменем, также и сейчас этот забор объединит жильцов поселка и возведет между ними доверительные, дружеские отношения.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com