Расписание автобуса #27

Главная / Расписание автобуса #27

Клин - Андрианково - Орлово

Добраться из Москвы в Атеевку просто: от ж/д вокзала "Ленинградский" электричкой "Москва-Клин".
А далее Вы можете легко добраться до нашего поселка "Атеевка-парк" автобусом №27 от автовокзала г. Клин. Вам нужна остановка "Атеевка"

Прямые рейсы

Остановки ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
а/с. Клин 5:47 9:12 13:10 14:45 16:05 18:35
ул. Карла Маркса 5:48 9:13 13:11 14:47 16:06 18:36
Рынок 5:51 9:13 13:14 14:48 16:06 18:36
Советская пл 5:54 9:15 13:17 14:52 16:08 18:38
З-д.Химлаборприбор 5:54 9:16 13:17 14:53 16:09 18:39
Мясокомбинат 5:57 9:18 13:20 14:55 16:11 18:41
Молокозавод 5:58 9:19 13:21 14:56 16:12 18:42
4-й км 5:59 9:20 13:22 14:57 16:13 18:43
Белавино 1 6:01 9:22 13:24 14:59 16:15 18:45
Белавино 2 6:02 9:23 13:26 15:00 16:16 18:46
Ясенево 6:03 9:25 13:27 15:02 16:18 18:48
Новощапово 1 6:05 9:27 13:29 15:04 16:20 18:50
Новощапово 2 6:07 9:28 13:31 15:05 16:21 18:51
Максимково 6:08 9:29 13:32 15:06 16:22 18:52
Опалево 1 6:10 9:31 13:34 15:08 16:24 18:54
Опалево 2 6:11 9:32 13:35 15:09 16:25 18:55
Пов.на Зубово 6:14 9:34 13:37 15:11 16:27 18:57
Ширяево 6:15 9:36 13:38 15:13 16:29 18:59
Шевляково 6:17 9:37 13:40 15:15 16:30 19:00
Воронино 6:19 9:39 13:42 15:17 16:32 19:02
Заовражье 6:20 9:41 13:44 15:18 16:34 19:04
Профилакторий 6:21 9:43 13:46 15:20 16:36 19:06
Отд.с/х Динамо 6:23 9:45 13:48 15:22 16:38 19:08
Склады 6:29 9:53 13:56 15:27 16:46 19:16
Слобода 1 6:31 9:56 13:59 15:30 16:49 19:19
Слобода 2 6:32 9:57 14:00 15:31 16:50 19:20
Еросимово 6:36 10:00 14:04 15:34 16:53 19:23
Терехова 6:38 10:02 14:06 15:36 16:55 19:25
Крупенино 2 6:41   14:09      
Подтеребово 1 6:43   14:11      
Подтеребово 2 6:48   14:14      
Крупенино 1 6:54 10:05 14:20 15:39 16:58 19:28
Кондырино 6:56 10:07 14:22 15:41 17:00 19:30
Борки 7:02 10:13 14:26 15:47 17:06 19:36
Атеевка 7:04 10:15 14:28 15:49 17:08 19:38
Андрианково 7:06 10:17 14:31 15:52 17:10 19:40
Орлово            

Обратные рейсы

Остановки ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн.
Орлово            
Андрианково 7:10 10:30 14:33 15:55 17:13 19:45
Атеевка 7:12 10:32 14:35 15:57 17:15 19:47
Борки 7:14 10:34 14:37 15:59 17:17 19:49
Кондырино 7:20 10:41 14:43 16:05 17:23 19:55
Крупенино 1 7:22 10:42 14:45 16:07 17:25 19:57
Подтеребово 2   10:48        
Подтеребово 1   10:51        
Крупенино 2   10:53        
Терехова 7:25 10:56 14:48 16:10 17:28 20:00
Еросимово 7:26 10:58 14:49 16:11 17:29 20:01
Слобода 2 7:29 11:04 14:53 16:16 17:33 20:05
Слобода 1 7:30 11:04 14:54 16:17 17:34 20:06
Склады 7:32 11:08 14:57 16:20 17:37 20:09
Отд.с/х Динамо 7:38 11:11 15:01 16:26 17:45 20:13
Профилакторий 7:40 11:13 15:03 16:28 17:47 20:15
Заовражье 7:41 11:15 15:04 16:29 17:48 20:16
Воронино 7:44 11:17 15:07 16:31 17:51 20:19
Шевляково 7:45 11:19 15:08 16:32 17:52 20:20
Ширяево 7:47 11:21 15:10 16:34 17:54 20:22
Пов.на Зубово 7:48 11:22 15:11 16:35 17:55 20:23
Опалево 2 7:51 11:25 15:14 16:37 17:57 20:25
Опалево 1 7:53 11:26 15:16 16:39 17:59 20:27
Максимково 7:55 11:28 15:18 16:41 18:01 20:29
Новощапово 2 7:56 11:29 15:19 16:42 18:02 20:30
Новощапово 1 7:57 11:30 15:20 16:43 18:03 20:31
Ясенево 7:59 11:33 15:22 16:45 18:05 20:33
Белавино 2 8:00 11:34 15:23 16:46 18:06 20:34
Белавино 1 8:02 11:36 15:25 16:48 18:08 20:36
4-й км 8:03 11:38 15:26 16:49 18:09 20:37
Молокозавод 8:05 11:39 15:28 16:51 18:11 20:39
Мясокомбинат 8:05 11:40 15:28 16:51 18:11 20:39
З-д.Химлаборприбор 8:08 11:42 15:31 16:54 18:14 20:42
Советская пл 8:08 11:43 15:31 16:55 18:14 20:42
Рынок 8:11 11:45 15:34 16:58 18:16 20:44
ул. Карла Маркса 8:12 11:46 15:35 17:00 18:17 20:45
а/с. Клин 8:15 11:49 15:38 17:02 18:18 20:46
 
 
 
Остановки автобуса маршрута № 27 Клин - Андрианково - Орлово:
  • А/с.Клин 
  • Рынок 
  • Советская пл 
  • Мясокомбинат 
  • Молокозавод 
  • 4-й км 
  • Белавино 1 
  • Белавино 2 
  • Ясенево 
  • Новощапово 1 
  • Новощапово 2 
  • Максимково 
  • Опалево 
  • Пов.на Зубово 
  • Ширяево 
  • Шевляково 
  • Воронино 
  • Заовражье 
  • Профилакторий 
  • Отд.с/х Динамо 
  • Склады 
  • Слобода 1 
  • Слобода 2 
  • Еросимово 
  • Терехова 
  • Крупенино 2 
  • Подтеребово 1 
  • Подтеребово 2 
  • Кондырино 
  • Борки 
  • Атеевка 
  • Андрианково 
  • Орлово

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
Москва, Московская область
Клинский район, 75 км от МКАД
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
График работы: 10:00 - 19:00