Атеевка-парк – место, где ваши мечты о размеренной загородной жизни станут явью!

Атеевка-парк – место, где ваши мечты о размеренной загородной жизни станут явью. Наш коттеджный поселок расположен в экологически чистом районе Московской области. Живописная среднерусская природа, леса, поля, озера и реки – этот уголок поистине создан для тех, кто хочет сбежать от столичных пробок и суеты.

 

Атеевка-парк задуман как современный поселок с удобной инфраструктурой. Компания-застройщик Elt-House продает участки земли с домами, полностью готовыми к заселению. Покупатель может выбрать один из пяти проектов коттеджа, предлагаемых компанией. К каждому участку подведено электричество, остальные коммуникации прокладываются по заказу покупателя.

 

Среди других предложений загородной недвижимости Подмосковья Атеевка-парк имеет явные преимущества:

 

- Низкие цены на готовые коттеджи. Стоимость домов составляет от 1,75 до 2,89 миллиона рублей – и это в Московской области! Такие выгодные условия объясняются тем, что коттеджи продаются напрямую от   застройщика, без посредников.

 

- Дома строятся по современным технологиям из экологичных, безопасных материалов. В таком коттедже вам будет комфортно круглый год.

 

- Транспортная доступность. На первый взгляд может показаться, что 75 км (это расстояние от Атеевки до МКАД) довольно велико. Но близость трех крупных трасс (Ленинградского, Рогачевского и Дмитровского) значительно улучшает ситуацию. После реконструкции Рогачевского и запуска скоростной трассы             Москва-Петербург добираться до поселка станет еще проще.

 

- Исключительное месторасположение. Поселок находится в одном из самых уютных и красивых районов Московской области. Неподалеку от Атеевки начинается великолепный лес, есть озеро и река. Чтобы     оказаться на Московском море, нужно проехать всего 18 километров. Окрестности поселка - настоящее  раздолье для охотников, рыболовов, грибников, любителей активного времяпровождения.

 

- Современные удобства. К участкам подведено электричество, по желанию владельцев может быть устроена автономная канализация, водопровод, в скором времени к поселку подведут газ.

 

- Защищенность и безопасность. Поселок огорожен надежным забором, на въездах организованы посты охраны.

 

Инфраструктура для жителей. Чтобы жизнь в поселке была комфортной, здесь имеются прогулочные зоны, спортивные площадки, парковки, детские площадки, обустроенный пруд с пляжем, беседки и скамейки, магазин.

 

Если вы давно планировали жить загородом, присмотритесь к нашему предложению внимательнее. Атеевка-парк - это близко и недорого, удобно и безопасно. Эти места самой природой созданы для спокойного, уравновешенного существования. Вдали от бурлящего мегаполиса вы почувствуете себя умиротворенно, наберетесь сил, поправите здоровье. А уютный дом в благоустроенном поселке сделает вашу жизнь вполне комфортной.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com