Дача в Клину

Главная / Статьи / Дача в Клину
Дача в Клину

Клин - чудесный город, расположенный недалеко от Москвы в направлении к Санкт-Петербургу. Ленинградское шоссе славится красотой своих окрестностей, а также престижностью расположенных вдоль него населенных пунктов.

Почему? Все невероятно просто: качество дорожного покрытия и ширина трассы позволяют с комфортом добраться до пункта назначения. Именно поэтому дачи и дома в Клину пользуются популярностью.

Клин - достаточно большой город, его инфраструктура позволяет сократить поездки в Москву. Многие жители Клина успешно находят работу в родном городе, что и толкает на мысль купить дачу в Клину.

Также продажа дач в Клину популярна благодаря хорошей экологии и великолепной природе. Леса, водоемы, свежий воздух - все это мы ищем, приезжая на дачу. Ведь именно  чистоты и естественности не хватает в больших городах. 

Еще очень приятно то, что можно купить дачу в Клину недорого, ведь это достаточно доступное направление. Многие факторы говорят за то, что Клинский район является отличным местом для приобретения дачи или загородного дома.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com