Дача в Московской области

Главная / Статьи / Дача в Московской области
Дача в Московской области

Вы живете и работаете в Москве, но очень любите бывать на природе? Тогда вы отлично знаете ответ на вопрос: «Что даст вам покупка дачи в Московской области?» Это и возможность провести выходные на свежем воздухе, и подвижные игры с детьми, и рыбалка, и походы в лес, и свежая зелень, выращенная любящими руками без лишних химикатов, и любование закатом – это море возможностей и отличных вариантов времяпрепровождения.

Если вам нужна дача, купить  ее в Московской области не так сложно, но нужно знать некоторые нюансы и особенности покупки загородной недвижимости. Сначала вам стоит определиться, для каких целей вы хотите купить дом или дачу, московская область ведь может предложить вам самые разнообразные варианты. Если вы думаете ездить туда только летом во время отпуска, расстояние от города не будет играть ключевой роли, зато значение будет иметь наличие необходимых удобств. Желание же проводить на даче выходные диктует необходимость удобного расположения участка. Частые поездки зимой требуют чистого ухоженного подъезда к вашему дому. Однако вам необязательно выбирать, у нас вы можете приобрести участок с коттеджем, удовлетворяющий все вышеперечисленные условия. Продажа дач в Московской области – это наше призвание, и мы гарантируем вашу удовлетворенность.

Также дома и дачи в Московской области делятся на старый и новый фонд. Многие предпочитают покупать проверенные старые постройки на уже ухоженных участках с посадками, но здесь есть свои подводные камни. Когда человек размещает объявление: «Продам дачу в Московской области», зачастую он старается скрыть недостатки своего объекта недвижимости, чтобы выгоднее его продать. В последствии вы можете столкнуться с неприятностями: трещины на стенах, гнилой пол, холодные стены… Также в таких домах как правило отсутствуют какие-либо удобства, а земля на участке может быть бедная, так как частые посадки значительно ухудшают качество почвы, которую нужно время от времени обогащать. Так что лучше сделать выбор в пользу покупки нового дома с участком.

Последние, что вам нужно сделать, тщательно изучить объявления о продаже загородной недвижимости. На различных рекламных площадках есть такие дачи в Московской области, цены на которые слишком завышены. Лучше всего покупать дом у проверенных надежных застройщиков напрямую, чтобы избежать лишних переплат. 

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com