Хотите купить дом, Рогачевское шоссе то, что вам нужно

Главная / Статьи / Хотите купить дом, Рогачевское шоссе то, что вам нужно
Хотите купить дом, Рогачевское шоссе то, что вам нужно

Рогачевское шоссе - близко и быстро

Первый аргумент в пользу того, чтобы купить дом на Рогачевском шоссе, - это удачное расположение относительно Москвы. Дело в том, что протяженность данной дороги не большая, при этом населенных пунктов не так много, как обычно бывает вблизи большого города. Этот немаловажный момент позволит вам избежать часовых пробок по дороге к вашему загородному дому, а также избавит вас от постоянных снижений скорости в населенных пунктах. Прибавить к этому тот факт, что шоссе располагается в доступной близости от Москвы, и вы получите вескую причину приобрести дом с участком Рогачевское.

Рогачевское шоссе - холмы и равнины 

Особенность рельефа центральной полосы России заключается в постоянном чередовании равнин и живописных холмов. Пейзажи вблизи Рогачевского шоссе являются классическими для данном местности. Богатые грибами смешанные леса сменяются плодородными полями, дорога уходит то вверх, то вниз, открывая нашему взору чудесный вид с зеленых холмов Подмосковья. Именно в таком чудном месте многим хочется купить дом с участком. Рогачевское направление обязательно удивит вас своей красотой.

Рогачевское шоссе - отличное место для активного отдыха

Северное направление Московской области знаменито своими местами для семейного активного отдыха. Так что, любители активного отдыха, если вы задумали купить дом, Рогачевское шоссе вам подойдет,ведь вблизи него расположены многочисленные спортивные парки и горнолыжные курорты. Вы и ваши дети с удовольствием посетите такие места, предлагающие катание на лыжах, санках, сноубордах и сноутюбингах, коньках, скейтах, велосипедах, ролликах.

Нужна дача, Рогачевское шоссе подходит идеально

Такая покупка придется вам обязательно по душе не только из-за возможности быстро туда добраться, но и благодаря отличной экологии севера Московской области. Плодородные почвы на участке позволят вырастить различные культуры, ведь все мы отлично понимаем, насколько дачные фрукты и овощи полезнее покупных. Так что купить дачу по Рогачевскому шоссе стоит только из-за этого.

Север - чистый воздух и вода

Что может быть важнее нашего здоровья? Правильно - ничего! Поэтому если вы решили: "Куплю дом по Рогачевскому шоссе", значит вы знаете, что именно здесь вас ждет чистый воздух, свободный от загрязнений города. А своя скважина на участке снабдит вас чистейшей артезианской водой, которую можно пить из-под крана, не боясь за свою жизнь. 

Выбрали дом по Рогачевскому шоссе, купить его можно недорого

Не смотря на огромное количество преимуществ покупки дома в этом направлении, цены на дома по Рогачевскому шоссе приятно вас удивят. Это одно из самых привлекательных направлений Московской области. Качество живет здесь в гармонии с уютом, а доступность поражает покупателей. Также стоит отметить ликвидность жилья в этом районе, так что, надумав продать свой дом или дачу, вы легко сможете это сделать.

Рогачевское шоссе - приют достопримечательностей

Решив купить дом с участком, Рогачевское шоссе  вы не пропустите! Ведь отправляясь на север в этом направлении, вы обязательно отметите проносящиеся мимо памятники архитектуры. Этот край богат церквями, усадьбами и памятными местами, разбросанными вдоль трассы. Дом на Рогачевском  шоссе купить, значит не прогадать ни в чем. 

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com