Клинский район Подмосковья

Главная / Статьи / Клинский район Подмосковья
Клинский район Подмосковья

     Клинский район, один из живописных уголков Северного Подмосковья, включает в себя 265 населенных пунктов. Богатейшая история, имеет множество достопримечательностей, памятников архитектуры, множество храмов и церквей, великолепная природа клинского  района - его густые зеленые леса, чистые прозрачные водоемы, великолепные  пейзажи. Все это множество раз  восхвалялось в стихах Клинских поэтов. Здесь жил русский поэт Александр Блок. Одним из самых известных Клинских поэтов был М. В. Бурлов, который родился здесь в 1934 году. Флора Клинского края чрезвычайно богата и разнообразна. 

     Район славится своим чистым воздухом, прозрачными водоемами, зеленью. Большая часть Клинского района, это смешанные леса, Многообразие фауны позволяет охотиться и рыбачить. Водные ресурсы считаются одним из основных его богатств. Здесь водится немало рыбы, что привлекает сюда рыбаков даже из соседних районов. Красивый пруд (его именуют Белое озеро. Летом он утопает в белоснежных лилиях, которые, растут только в чистой воде, в пруду произрастают очень редкие растения, занесенные в Красную книгу. Часть территории Клинского района входит в заповедник Завидово, имеющий статус государственного парка и является особо оберегаемой природной зоной. Природа Клинского района это идеальное  место для отдыха и проживания.  Множество пансионатов и санаториев, поможет  набраться сил.

     Коттеджный поселок Атеевка-парк построен в Клинском районе, где Вы можете выбрать готовый коттедж или участок для строительства. Поселок активно застраивается. Отличная экология, благоустроенность быта – есть все необходимые коммуникации (вода, септик, электричество, перспектива газа  в середине 2015 года). Территория огорожена и охраняется. Улицы поселка освещаются в вечернее время, зимой чистятся. Предусмотрены детские и спортивные площадки, места отдыха оборудованы беседками и скамейками. Красивейшие картины окружающей природы делают проживание в нашем поселке особенно привлекательным. Возможность круглогодичного проживания с пропиской!

Звоните и записывайтесь на просмотр готового дома!  Атеевка парк именно то, что вы ищите! Осуществите свою мечту-станьте счастливым обладателем загородного дома!

 

  

 

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com