Комфортная недвижимость в новых загородных поселках Московской области

При необходимости купить по-настоящему комфортное жилье все большее количество людей выбирают представительные загородные коттеджи в Московской области. И если столица продолжает притягивать гостей и крупных инвесторов, то для коренных москвичей и жителей регионов на первом месте всегда будут уют, благоприятная экология и безопасность проживания для всей семьи.

 

Загородное жилье в Московской области действительно приобрело статус элитных апартаментов, созданных для людей. Причиной этому стала не только современная постройка, но и рациональное планирование коттеджных поселков и их инфраструктуры. Владельцы недвижимости в современном поселке оценят преимущества великолепной экологии, развитой инфраструктуры, рационального планирования и расположения домов, а также удачным расположением поселения относительно основных дорожных узлов и магистралей.

 

Опытные застройщики позволят осуществить выбор загородного жилья на основе нескольких вариантов, каждый из которых по-своему интересный и примечательный. К любому дому прилагается садово-парковый участок, место для парковки авто, а также игровую зону и зону отдыха. Дороги в коттеджном поселке выполнены из твердых материалов. При этом перемещаться по поселку на автомобиле можно в любое время суток благодаря налаженному освещению. Безопасность и пропускной контроль на территории размещения недвижимости обеспечивают сотрудники профессиональной охранной службы.

 

Жилье за городом позволит насладиться чистотой и богатством природы родного края. В частности, к коттеджному поселку "Атеевка Парк" примыкает лесной массив, что гарантирует чистейший воздух и превосходную экологию. К услугам жителей поселка выходы в лесную зону, где можно увлекательно проводить свободное время, заниматься лыжным видом спорта в зимнее время, а также собирая дары леса в свое удовольствие. Выбирая недвижимость в поселке, можно оставаться уверенным не только в чистоте местности, но и безопасности всех используемых для застройки материалов.

 

Удобное расположение рационально спланированного коттеджного поселка позволяет не только добираться к загородному дому без особого труда, но и обеспечить покой и комфортные условия проживания для своей семьи и близких. Инфраструктура поселения включает игровые зоны, обозначенные пешеходные зоны и дороги для автомобилистов, магазины и торговые заведения. Поселок "Атеевка Парк" полностью электрифицирован, а за порядком на вверенной территории четко следят сотрудники коммунальной службы.

 

Комфортное проживание в наши дни невозможно без средств коммуникации и обмена данными. В "Атеевка Парк" работает мобильный интернет, а также сотовая связь. При этом со временем инфраструктура поселения будет только развиваться!

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com