Купить коттедж в Подмосковье – значит сделать удачный выбор

Обзавестись своим собственным загородным жильем стремятся сейчас многие москвичи, причем следует признать, что выбор у них достаточно широк. Тем не менее, одним из лучших вариантов является приобретение коттеджей в поселке «Атеевка-Парк», которые предлагает компания-застройщик Elt-House. Располагается он всего в 75 километрах от МКАД, между Рогачевским и Ленинградским шоссе, в очень живописном месте.

Коттеджи там строятся по пяти различным типовым проектам с использованием отлично зарекомендовавшей себя каркасной технологии. Она позволяет возводить здания, отличающиеся великолепными потребительскими и эксплуатационными свойствами, в кратчайшие сроки, и чрезвычайно популярна в Соединенных Штатах Америки, Канаде и странах Западной Европы. Каркасные коттеджи, возводимые компанией Elt-House в поселке «Атеевка-Парк», адаптированы к суровому российскому климату, очень эстетично выглядят, а срок их службы составляет многие десятки лет. Следует также особо отметить, что строятся они на условиях под ключ, то есть сдаются покупателям с полной отделкой и готовые к немедленному заселению.

Обслуживание коттеджей обходится их хозяевам всего примерно в 2 000 рублей в месяц (не считая платы за воду и электричество), и в эту сумму входит уборка территории, откачка канализации, круглосуточная охрана, услуги сантехника и электрика, вывоз твердых бытовых отходов. Таким образом, эти расходы существенно ниже, чем плата за квартиру аналогичной площади в столице.

При приобретении коттеджа в поселке «Атеевка-Парк» в собственность переходит также и земельный участок площадью шесть соток, на котором он построен. В рамках так называемой дачной амнистии в этом жилье можно оформить постоянную регистрацию.

Коттеджный поселок «Атеевка-Парк» находится в экологически чистом регионе Подмосковья, что придает ему особую привлекательность. Всего в нескольких километрах от него располагается озеро и небольшая речка Сестра. Учитывая то, что этот поселок находится недалеко от столицы, то коттедж, приобретенный в нем, вполне можно использовать для круглогодичного проживания всей семьей.

Что касается цен на объекты недвижимости «Атеевка-Парка», то они совсем невысоки. Коттеджи, расположенные в нем, можно приобрести в рассрочку, причем безо всякой переплаты: при заключении договора купли-продажи достаточно внести только 50% стоимости, а остальную половину можно оплатить равными долями в течение шести месяцев.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com