Не пропустите – недорогие дачи в Подмосковье

Жители Москвы как никто другой понимают, как важно наличие дачи в Подмосковье, ведь возможность ненадолго отвлечься от работы и городского шума – это тот необходимый минимум, оберегающий нас от нарастающего стресса, хронической усталости и влияния плохой экологии.

Но также москвичи отлично знакомы с проблемой цен на недвижимость в Москве. Бытует мнение, что приобрести как квартиру или дом в городе, так и загородную недвижимость невозможно для людей среднего достатка, однако многие все равно мечтают купить недорогую дачу в Подмосковье. И они мечтают совершенно не напрасно! Поселок Атеевка парк – это именно то, что поможет вам решить нелегкую задачу: не просто дачу купить дешево в Подмосковье, но и обрести пристанище своей мечты. Уютный охраняемый поселок, расположенный недалеко от города, позволит вам в любое время насладиться пребыванием на природе.

Так что помните, дешевые дачи в Подмосковье – это больше не плод вашей фантазии, это реально! Вам не придется соглашаться на покупку полуразвалившейся халупы или на приличный дом, но до которого слишком долго и неудобно добираться. Продажа дач в Подмосковье недорого – это наша работа, а вам остается только выбрать участок и подходящий вам коттедж.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com