Недорогая загородная недвижимость - дом доступен каждому

Популярность загородной недвижимости растет с каждым днем. Этому способствуют несколько факторов. Один из решающих – неуклонное падение цен на такие дома. Это закономерное следствие всё возрастающих объемов их строительства.

 

Жить за городом необходимо так, чтобы совместить преимущества загородной и городской жизни. Это означает, что надо поселиться в таком месте, откуда можно быстро добраться до города. Самый оптимальный вариант – ближнее Подмосковье. Там построены сотни коттеджных поселков. Одним из таких мест является поселок «Атеевка-парк». Очень важно правильное расположение поселка. Оно должно быть на достаточном удалении от города, чтобы обеспечивался чистый воздух. В тоже время, время поездки на автомобиле не должно превышать – двух-трех часов. Атеевка-парк расположен в Клинском районе в 75 км от МКАД. На машине это расстояние преодолевается менее чем за полтора часа.

Одна из отличительных сторон коттеджного поселка Атеевка-парк – низкие цены на недвижимость. Есть множество вариантов домов ценой до 2 млн руб. Нижняя планка цен – 1,7 млн. Для загородного жилья в Подмосковье это почти минимально возможная стоимость. При покупке предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на полугода при первом взносе 50%.

 

Полноценному загородному жилью необходимы все коммуникации. Сейчас можно обеспечить, чтобы они были ничуть не хуже чем в городе, а во многом, даже лучше. В первую очередь, это касается воды. Многие поселки имеют собственную водозаборную скважину. Воды такого качества практически не бывает в крупном городе.

 

Много зависит от самого коттеджного поселка, в котором расположен дом. Атеевка-парк имеет классическую планировку: частные дома эконом класса до трех этажей на расстоянии 20 – 30 м друг от друга. Каждый дом имеет собственный участок. Примечательно, что все участки оборудованы зелеными газонами. Всего в поселке имеется около 130 домов. Для их постройки используются только экологически чистые материалы. Проекты – типовые. Имеется достаточное число вариантов планировки, дома различной площади и вариантов отделки. Архитектурный план поселения и сами постройки выдержанны в едином стиле. Вся территория имеет развитую инфраструктуру. Имеется несколько детских площадок и пруд с оборудованной пляжной зоной.

 

Большое внимание уделено охране поселка. Вся территория обнесена забором из профнастила. Въезд осуществляется через два контрольно-пропускных пункта. Действует пропускной режим.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com