Нужен дом или дача? Ленинградское шоссе - лучший выбор

Главная / Статьи / Нужен дом или дача? Ленинградское шоссе - лучший выбор
Нужен дом или дача? Ленинградское шоссе - лучший выбор

Планируя приобретение загородного дома или дачи в Подмосковье, рассмотрите Ленинградское направление. Продажа домов по Ленинградскому направлению популярна не просто так. Это чудесное место с богатой историей и хорошей экологией. Дома по Ленинградскому направлению отлично подойдут для любых нужд и понравятся как взрослым, так и детям, ведь здесь можно не только наслаждаться природой, но и посетить многие достопримечательности. 

Ленинградка - пристанище людей искусства

Купить дом на Ленинградском шоссе - это приблизить себя к знаменитым усадьбам различных деятелей искусства. Так сложилось исторически, что в этой местности жили многие знаменитые писатели, поэты, музыканты, ученые, оставившие после себя чудесные дома, ставшие интересными для просмотра музеями. Если такие тонкие и талантливые люди выбрали это место для творчества, то и вам следует приобрести дачи по ленинградскому шоссе недорого.

Если вы надумали купить дачу по Ленинградскому шоссе, вам стоит посетить усадьбу Середниково, где свои отроческие годы провел Лермонтов. Также вы можете отдохнуть в доме творчества художников "Сенеж", вдохновлявшего многих художников со всей России на создание великолепных работ. Недалеко от Солнечногорска располагается усадьба Шахматова, дом Александра Блока, в котором он написал ни одно стихотворение. В Клину вас встретит дом-музей композитора Чайковского, его последние пристанище перед поездкой в Петербург, где он скоропостижно скончался. Дачи по Ленинградскому направлению приблизят вас к атмосфере творчества и величия былых времен. Возможно, только посетив эти удивительные места, вы, наконец, решите: "Куплю дачу по Ленградскому направлению!"

Лениградское шоссе - край церквей и храмов

Продажа дач по Ленградскому шоссе  подарит вам возможность посетить старинные храмы и церкви. Патриархальная деревенька Чашниково скрывает в себе Троицкую церковь - самую древнюю церковь Подмосковья, построенную в XVI веке. Далее следует старое село Поярково, где находится построенная в XVII веке церковь Рождества Богородицы. Знаменит старинными храмами и Сонечногорск, где вы можете посетить церковь середины восемнадцатого века и путевой дворец. Так что для решения купить дом ленинградское направление подходит идеально. Гармоничное сочетание природы и духа старины удовлетворит самого изысканного покупателя. Продажа дач в Ленинградском направлении - роскошь доступная каждому.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com