Почему вам непременно стоит купить дом по Дмитровскому шоссе?

Главная / Статьи / Почему вам непременно стоит купить дом по Дмитровскому шоссе?
Почему вам непременно стоит купить дом по Дмитровскому шоссе?

 Дмитровское шоссе - живописнейший уголок Московской области

Северная часть Московской области манит нас своими красотами: величавые сосны тянутся к небу, песчаные почвы покрыты ярким мягким мхом, из под березок выглядывают подберезовики, птицы щебечут на незнакомом нам языке, мрачные болота дарят лесные ягоды, частые водоемы зовут окунуться в их прохладные воды. Ценители всех этик даров матушки природы обязательно захотят купить дачу по Дмитровскому шоссе. Дачи по Дмитровскому направлению - это живительный оазис недалеко от Москвы, спасающий от летнего зноя, смога и пыли.

 Если вы решили купить дом, Дмитровское шоссе - это то, что вы искали

Еще совсем недавно дома и дачи по Димтровскому шоссе не пользовались большой популярностью из-за проблем с дорожным покрытием трассы. Но сейчас многое изменилось. Теперь Дмитровское шоссе - это ровная и широкая дорога, которая быстро домчит вас до Москвы. Так что если вы решили купить дом, Дмитровское направление стоит рассмотреть в первую очередь, ведь проблема хорошей трассы до своего коттеджа заботит Москвичей в первую очередь.

 Цена - это не то, что должно вас волновать

Дмитровское направления явно является лакомым кусочком, но это вовсе не значит, что вам придется раскошелиться. Мы поможем вам приобрести недорогие дачи по Дмитровскому шоссе, и вам не придется в первую очередь думать о цене, вы займетесь выбором участка и подходящего вам дома. С нами купить дачу на Дмитровском шоссе недорого - это больше не проблема.

 Любите активный отдых? Покупайте дом на Дмитровском ш.

Дмитровское шоссе является пристанищем для многочисленных спортивных баз и детских лагерей. Решение купить дом с участком в Дмитровском направлении идеально подходит для активных людей, заботящихся о своем здоровье. Спортивные и досуговые центры Дмитровского района предлагают широкий выбор развлечений для вас и вашей семьи. Вы можете отправиться на рыбалку, зимой можно посетить горнолыжный курорт, где можно не только покататься на лыжах, но и арендовать сноутюбинг и сноуборд. Летом для вас открыты несколько спортивных парков с возможностью аренды роликовых коньков, велосипедов, самокатов и других атрибутов летнего отдыха. Не важно, предстоит ли вам покупка дома или дачи, продажа по Дмитровскому шоссе вам подходит, ведь в любом случае посещать досуговые центры удобнее, когда есть возможность проживать неподалеку.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com