Развлечения и отдых для жителей Атеевка-парк

Главная / Статьи / Развлечения и отдых для жителей Атеевка-парк
Развлечения и отдых для жителей Атеевка-парк

 

Коттеджный поселок Атеевка-парк отличное место для ценителей спокойствия, уюта и комфорта. Здесь никто не помешает Вашему отдыху, здесь Вы можете наслаждаться спокойствием и тишиной среди прекрасных лугов и лесов. Здесь можно и порыбачить и покупаться, сходить по ягоды или грибы летом, а зимой покататься на снегоходах и лыжах по заснеженным полям и лесам!

 

РЫБАЛКА 

Вокруг Атеевки-парк множество водоемов и рек: р. Сундыш (450м), р. Березовка (2км), р. Сестра (4км), Иваньковское водохранилище, так называемое Московское море (20км).  Тут можно поудить такую рыбу как: щука, судак, язь, окунь, плотва и многие другие разновидности. Рыбалка – не только отличный вид отдыха для настоящих мужчин, а также подойдет для всей семьи, такой отдых по-настоящему полезен и интересен.

 Особенная прелесть рыбалки:

  •  Во-первых, рыбалка позволяет провести время в окружении природы, где все члены семьи смогут насладиться чистым воздухом и живописными видами.
  •  Во-вторых, рыбалка не требует каких-то особых умений, а азам рыбной ловли можно научиться довольно быстро.
  •  В-третьих, рыбалка с семьей – это прекрасная форма общения, где отец делится своим опытом, наставляет детей и учит рыбачить свою вторую половину.

Ну и наконец, такой отдых не требует серьезных вложений, а наслаждаться им можно в любое время года! 

  

 

ОХОТА

Также вблизи нашего коттеджного поселка находится Охотничья - рыболовная база "Борки"

Охота — это развлечение, забава, для истинных ценителей, увлеченность любимым делом, единство команды, чувство плеча друга, здоровый адреналин, мужская самоуверенность в хорошем смысле слова. Ну, и, конечно же, общение с природой, романтика большого костра, охотничьи байки. Охотничья - рыболовная база "Борки» Клинского охотхозяйства предоставляет панельные домики, аренду плавсредств.

   

 

БАНЯ

 В Атеевка-парк мы можем построить баню любому желающему и будете наслаждаться ей в любое удобное время!

Лучшее место, где можно хорошо расслабиться, а также зарядится здоровьем -это баня.   Где еще вы сможете одновременно оздоровиться и избавиться от накопленного за рабочую неделю стресса и напряжения? Посещение бани – издревле известный способ омоложения и очищения от шлаков, тормозящих процесс обмена веществ организма

      

 

ПЛЯЖ и ПИКНИК

Для жителей поселка Атеевка парк в шаговой доступности река и озеро с чистейшей водой, не надо ни куда далеко ехать на машине все рядом!

В летний жаркий день у всех возникает одно желание — поскорее к реке, покупаться, поплавать в прохладной воде, погреться на солнышке на пляже и отдохнуть в тени под защитой деревьев. И это естественно, вода – чудесное средство для отдыха, оздоровления организма и повышения работоспособности. Даже один час, проведенный на берегу реки, озера, снимает усталость целого рабочего дня. Устроить пикник на берегу озера или реки в выходной день, нежиться и загорать на зеленых полянках под ласковыми лучами летнего солнышка. Что еще желать в летнее время?

   

 

ПРОГУЛКИ ПО ЛЕСУ

Еще одним несомненным плюсом нашего поселка является доступность леса. Прекрасен в своей первозданности. Для любителей покоя и уединения близость леса настоящая отдушина. Прелесть тонких ароматов и восхитительная гармония красок унесут Вас в мир романтических мечтаний. Лес просто пестрит разнообразными ягодами и грибами. Всё на ваш вкус: черника, земляника, лесная малина А грибов ... в любое тёплое время года наберёт даже ленивый, только лукошко возьмите с собой или ведро. А цветочная лужайка - что за прелесть!   Как сладко находившись по тропинкам и надышавшись лесными ароматами, устроить привал на поляне. И самый обычный бутерброд с сыром или прозаический чай из термоса, вдруг окажутся райской пищей!

   

 

 

АКТИВНЫЙ СПОРТ: велосипеды, квадроциклы, снегоходы, лыжи

В летнее и зимнее время в Атеевка-парк доступно такое развлечение как квадроциклы. Море эмоций и драйва доставят вам катание на них! Это идеальный вариант активного отдыха. Невероятное приключение со вкусом адреналина, вне всяких сомнений, понравится каждому путешественнику. Незабываем и про велосипеды - такие прогулки приносят нашему организму огромную пользу. Во время велосипедной прогулки укрепляются мышцы ног и повышается их выносливость, улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Совершая длительные велосипедные поездки на свежем воздухе, мы заставляем наши лёгкие работать в полную силу.  В зимнее время в Атеевка-парк тоже не придется скучать. Прогулки на снегоходах доставляют массу удовольствия. Захватывающая дух красота заснеженных лесов и полей; отлаженная работа хорошо спроектированной машины; удовольствие от спусков по снежным склонам вместе с семьей и друзьями. Еще один вид зимнего отдыха -это катание на лыжах -универсальный вид спорта. Он одинаково подходит для женщин и для мужчин, сочетает в себе и красоту ритмичного движения, и азарт гонки, и неповторимое ощущение свободы.

    

 

Вы ищите загородный дом или участок для его строительства?

Тогда Коттеджный поселок «Атеевка парк» – это мечта для тех, кто хочет удалиться от города и быть поближе к природе.  Сделайте правильный выбор!

 

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com