Участки в Клину

Главная / Статьи / Участки в Клину
Участки в Клину

Земельные участки под Клином - это отличный способ получше узнать этот замечательный город с богатой историей и традициями.

Помимо различного рода развлечений, ресторанов и кафе Клин может предложить своим гостям увлекательную культурную программу. Так что если вы хотите купить участок в Клину, знайте, скучной ваша жизнь не будет. Этот город, расположенный на севере Московской области, богат старинными церквями и храмами. Вы можете посетить несколько церквей XIX века: церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" и Троицкий собор, а также Федоровскую часовню при мещанской богадельне, сравнительно новую Церковь Святителя Тихона, датированную 1907 годом, Воскресенскую церковь, построенную в восемнадцатом веке и, наконец, одну из самых старых церквей Подмосковья - Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Любителям старинных храмов, от которых веет величием и святостью, непременно стоит земельный участок в Клину купить, чтобы, построив на нем дом, навсегда окунуться в эту волшебную атмосферу.

Не просто так популярна здесь продажа земельных участков, Клин ведь предлагает также экскурсии в различные музеи, начиная с музея елочных игрушек, и до домов-музеев Гайдара и Чайковского. Также здесь можно посмотреть старый Почтовый двор, дом городничего, посетить ресторан Горшкова. Почтить память воинов, погибших в Великой отечественной войне можно у двух мемориалов, построенных в 1966 и 1957 году.

Купить участок под Клином - значит лучше узнать историю кусочка Московской области, в этом вам поможет Клинский Краеведческий музей. 

Клинский район также богат интересными местами. Хотите узнать Клин, земельные участки вам помогут. Проживая в Клинском районе, вы познакомитесь с музеем-усадьбой Менделеева, с развалинами Знаменской церкви в усадьбе Теплое, с усадьбой Нудоль, с усадьбой Поджигородово и с Никольским храмом. Вот что вам может предложить продажа участка в Клину. 

Если вам интересна продажа участков, Клин наиболее подходящее место для постройки дачи или коттеджа. Хорошая экология, удобное расположение и насыщенная культурная жизнь порадует вас и вашу семью.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com