Выгода от покупки коттеджа в Подмосковье

Приобрести недвижимость в Подмосковье — это отличный вариант для тех, кто хочет сменить обстановку проживания и умеет ценить организованный отдых на природе. Многочисленные коттеджные поселки с различным уровнем комфортабельности предлагают гражданам огромный выбор вариантов, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей клиента. Таким образом, каждый сможет найти для себя уютный уголок и земельный участок, полностью соответствующие представлениям о загородном комфорте.

Почему коттеджи в Подмосковье так популярны?

Загородные дома, размещенные в данном регионе, пользуются бешеным спросом. В первую очередь причиной этому служат экологические условия. Регион отличается от запыленной и загазованной столицы, населенной миллионами людей. Красивая природа, свежий воздух, идеальные возможности для отдыха, большое количество достопримечательностей — вот только некоторые достоинства Подмосковья.

В этих местах нет промышленных предприятий, что создает благоприятную экологическую обстановку. Многочисленные водоемы и леса смешанного типа создают идеальную атмосферу для активного отдыха. Здесь каждый найдет для себя занятие: и любители пляжного отдыха, и почитатели рыбалки, и фанаты походов по лесу.

Как выбрать подходящий коттеджный поселок?

При выборе населенного пункта для приобретения недвижимости в первую очередь обратите внимание на его расположение и имеющийся уровень инфраструктуры. Некоторые покупатели отдают предпочтение лишь невысокой цене недвижимости, забывая о мелочах. Как итог, приходится тратить огромные деньги в будущем на устранение ошибок и недоделок. Специалисты рекомендуют сформулировать четкие требования и учесть следующие пункты:

 

  • удаленность от Москвы и расположение скоростных автомобильных магистралей;
  • удобство транспортного подъезда к поселку;
  • наличие коммуникаций для отдыха и проживания;
  • наличие необходимых объектов социальной сферы;
  • готовность населенного пункта к заселению (завершающая стадия строительства или начало застройки);
  • близость лесов и водоемов;
  • расстояние от крупного населенного пункта с развитой инфраструктурой;
  • непосредственная стоимость недвижимости, возможность приобрести ее в ипотеку или рассрочку.

Достоинства коттеджного поселка «Атеевка-парк»

Если проанализировать все вышеперечисленные критерии, то становится понятно: «Атеевка-парк» — это идеальный вариант для приобретения загородной недвижимости. Близость от крупных транспортных магистралей, развитая инфраструктура, идеальные природные условия и приемлемая цена коттеджей — это повод обратить пристальное внимание на данный поселок. Кроме того, приобретение недвижимости предполагает получение земельного участка в 6 соток, который можно обустроить по своему желанию.

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com