Желаете купить коттеджи в Подмосковье недорого?

Главная / Статьи / Желаете купить коттеджи в Подмосковье недорого?
Желаете купить коттеджи в Подмосковье недорого?

Что такое коттедж и чем он отличается от обычного загородного дома? Все очень просто, коттеджем обычно называют сравнительно новую современную постройку, удовлетворяющую всем стандартам качественного строительства. Как правило это большой кирпичный или панельный дом, пригодный для круглогодичного проживания, снабженный всеми удобствами: канализацией, подведенной в дом водой, электричеством и даже газом.

Лучше купить коттедж в Подмосковье готовый, чтобы уже не задумываться о том, как построить его качественным и комфортным. Приобретение уже построенного дома с коммуникациями обережет вас от ошибок и лишних затрат. Тем более, что вы можете себе позволить купить недорогой коттедж в Подмосковье, что не сильно превысит затраты на обычный дом без удобств.   

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com