Новости

Главная / Новости
Создана интерактивная карта посёлка на сайте

Создана интерактивная карта посёлка на сайте

Опубликовано: 08-10-2014

На нашем сайте появилась очень удобная и подробная интерактивная карта посёлка. Выберите понравившийся участок, оцените удобство подъезда с любой стороны и звоните нам для записи на просмотр уже своими собственными глазами!  

подробнее
Галерея готовых домов

Галерея готовых домов

Опубликовано: 15-09-2014

В разделе« Готовые дома» Вы можете ознакомиться с фотографиями готовых домов с коммуникациями и полностью готовых к заселению! Не нужно больше ждать пока подведут коммуникации к Вашему дому. У нас всё просто! Купи, заселяйся и живи!

подробнее
Забронирован участок №84

Забронирован участок №84

Опубликовано: 11-09-2014

Забронирован участок №84,под строительство проекта №1.Так же хотим поздравить с новосельем новых жильцов наших замечательных домов.

А наш посёлок продолжает развиваться и строиться! Спешите записаться на просмотр или посетите наш виртуальный тур.

подробнее
А у нас новый сайт!

А у нас новый сайт!

Опубликовано: 01-08-2014

Пока наши новые жильцы обустраиваются в своих домах, мы полностью обновили наш сайт. Он стал гораздо удобнее и приятнее в освоении. Так же добавлено множество полезной информации. А если, все же, новый сайт не смог помочь Вам в ответе на какой-либо вопрос, то смело обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (495) 215-18-28! Мы с радостью поможем Вам в выборе дома Мечты!

подробнее
Проданы первые дома в Атеевке!

Проданы первые дома в Атеевке!

Опубликовано: 05-06-2014

Не успели начаться продажи, как мы уже оформили несколько домов! Старт продаж в Атеевка-парк начался только этим летом. 

подробнее
Долгожданное лето загородом!

Долгожданное лето загородом!

Опубликовано: 02-06-2014

Поздравляем всех с долгожданным летом! С порой отдыха, тепла, купания, шашлыков всей семьёй в своём собственном новом загородном доме!  Успейте приобрести готовый к проживанию дом с участком до конца лета. У нас действует программа рассрочки! Получить подробную информацию и записаться на просмотр Вы можете у наших менеджеров по телефону (495) 215 18 28!

подробнее
Программа рассрочки 0% от застройщика

Программа рассрочки 0% от застройщика

Опубликовано: 26-05-2014

Всех  с праздником весны и труда! До лета осталось всего ничего! Спешите записаться на просмотр наших домов в новом коттеджном поселке "Атеевка-Парк". Специально для Вас мы разработали выгодную программу рассрочки 0% на наши дома с участками. Не откладывайте летний отдых на природе на следующий год.

подробнее
Дороги в Атеевка-парк

Дороги в Атеевка-парк

Опубликовано: 16-04-2014

Никто не будет отрицать, что дороги нужны, а хорошие дороги нужны вдвойне. В поселке «Атеевка-парк» проложен щебень для формирования дорог между кварталами. Это означает, что строительство идет полнейшим ходом, и совсем скоро будут возведены дороги внутри поселка, а позже пройдет связь с каждым домом.

подробнее
С приходом весны

С приходом весны

Опубликовано: 05-04-2014

Весна уже во всю греет нас своим приветливым солнышком. Совсем совсем скоро майские праздники и долгожданное лето – пора отпусков.  Спешите приобрести  готовые дома в экологическом заповедном месте Московской области. Обеспечьте себе и своей семье прекрасный отдых в новом доме!

подробнее
Освещение посёлка

Освещение посёлка

Опубликовано: 12-03-2014

В пока строящемся поселке «Атеевка-парк» установлены мачты осветительных столбов и ЛЭП, что является хорошей новостью.

Установка осветительных столбов это ещё один небольшой, но все же значимый шаг в становлении поселка двадцать первого века. Рассказывать о значении света в жизни человека, думаю не имеет смысла, в статье приведутся характеристики мачт электроосвещения в поселке «Атеевка-парк».

подробнее
Забор вокруг поселка, объединяет и защищает жителей «Атеевка-парк».

Забор вокруг поселка, объединяет и защищает жителей «Атеевка-парк».

Опубликовано: 03-03-2014

Недавно был возведен забор по всему периметру поселка «Атеевка-парк». Это одно из самых приятных событий. Благодаря возведению забора к коттеджам, расположенных у дороги,  не будет лететь мелкая придорожная пыль.

Забор выполнен из профлиста, и в поселок на данный момент, имеется два въезда, один из которых служебный. На главном въезде установлен пункт Охраны, обеспечивающей полную безопасность поселка, и шлагбаум, который не позволяет свободно въезжать из поселка без контроля.

подробнее
Первые дома 2014

Первые дома 2014

Опубликовано: 12-02-2014

Закончено строительство первых домов 2014 года. Готовимся к весне и ждём всех на просмотр наших домов и участков. Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (495) 215 18 28

подробнее
С Новым 2014 Годом!

С Новым 2014 Годом!

Опубликовано: 01-01-2014

Поздравляем всех жителей нашего посёлка с новым годом! Надеемся, что год Лошади принесёт  счастье, удачу и здоровье Вам и Вашим близким!

А  наши готовые дома проходят первое испытание холодом. Как и ожидалось  - успешно! Даже в самый лютый мороз в наших домах комфортная температура!

подробнее
Заселены первые дома

Заселены первые дома

Опубликовано: 15-08-2013

Не успели стартовать наши показы, как дома уже нашли своих покупателей. Поздравляем с новосельем!

Так же проданы участки 48, 49, 80, 81, 82. Спешите выбрать наилучшее место для своего будущего дома!

подробнее
Возведение каркасов первых домов

Возведение каркасов первых домов

Опубликовано: 01-07-2013

Лето – пора роста не только  овощей на грядках, но и наших домов. Казалось бы только вчера начато строительство домов, а уже возведены первые каркасы и заложены новые дома! Чёткая и слаженная работа строителей и своевременная доставка материалов позволяют полностью уложиться в заявленные сроки

подробнее

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com