Статьи

Главная / Статьи
Выгода от покупки коттеджа в Подмосковье

Выгода от покупки коттеджа в Подмосковье

Опубликовано: 09-10-2014

Приобрести недвижимость в Подмосковье — это отличный вариант для тех, кто хочет сменить обстановку проживания и умеет ценить организованный отдых на природе. Многочисленные коттеджные поселки с различным уровнем комфортабельности предлагают гражданам огромный выбор вариантов, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей клиента. Таким образом, каждый сможет найти для себя уютный уголок и земельный участок, полностью соответствующие представлениям о загородном комфорте.

подробнее
Дача под ключ в «Атеевка-Парк»

Дача под ключ в «Атеевка-Парк»

Опубликовано: 30-09-2014

Достаточно часто городские жители, у которых отсутствуют загородные участки, завидуют соседям, обладающим дачами и коттеджами. Ведь иногда хочется отдохнуть на природе от шума и сутолоки мегаполиса, слушая заливистое щебетанье птиц и вдыхая чистый, пьянящий воздух. Если вы также желаете стать счастливым обладателем дачи и хотите купить коттедж недорого, предлагаем вам обратить внимание на поселок «Атеевка-Парк», в котором можно приобрести недорогой коттедж.

подробнее
Комфортная недвижимость в новых загородных поселках Московской области

Комфортная недвижимость в новых загородных поселках Московской области

Опубликовано: 24-09-2014

При необходимости купить по-настоящему комфортное жилье все большее количество людей выбирают представительные загородные коттеджи в Московской области. И если столица продолжает притягивать гостей и крупных инвесторов, то для коренных москвичей и жителей регионов на первом месте всегда будут уют, благоприятная экология и безопасность проживания для всей семьи.

подробнее
Недорогая загородная недвижимость - дом доступен каждому

Недорогая загородная недвижимость - дом доступен каждому

Опубликовано: 24-09-2014

Полноценному загородному жилью необходимы все коммуникации. Сейчас можно обеспечить, чтобы они были ничуть не хуже чем в городе, а во многом, даже лучше. В первую очередь, это касается воды. Многие поселки имеют собственную водозаборную скважину. Воды такого качества практически не бывает в крупном городе.

подробнее
Купить коттедж в Подмосковье: недорого и престижно

Купить коттедж в Подмосковье: недорого и престижно

Опубликовано: 14-09-2014

Все большее количество граждан отдают предпочтение загородной недвижимости. Даже коренные москвичи покидают пределы шумной, полной суеты столицы, для того чтобы наслаждаться спокойствием и тишиной Подмосковья. Наилучший вариант для тех, кто решил приобрести недвижимость за городом, – это коттедж в небольшом поселке, например, в «Атеевка-парке».

подробнее
Преимущества каркасных домов

Преимущества каркасных домов

Опубликовано: 12-09-2014

Каркасные дома в последние годы завоевали большую популярность. У такого дома есть определенные особенности, которые сделали его модными. Сейчас на территории нашей страны уже никого не удивишь этим изначально канадским изобретением.

Давайте рассмотрим все преимущества каркасных домов.

подробнее
Загородный дом для круглогодичного проживания

Загородный дом для круглогодичного проживания

Опубликовано: 11-09-2014

В настоящее время всё больше и больше людей предпочитают жизнь за городом. Люди устали от насыщенной и беспокойной жизни в мегаполисе. Тем более что в доме на природе теперь без особого труда можно провести отопление, газ, телефон и все основные атрибуты современного жизни с комфортом. Даже появилась возможность подключить интернет. Доказано, что люди, живущие в своём собственном доме на природе, и выглядят моложе, и живут гораздо дольше.

Давайте разберёмся, какие всё-таки преимущества в жизни загородом?

 

подробнее

Материалы

Новости Атеевка

  • Опубликовано: 11-03-2018

    Друзья, ежемесячно мы будем выбирать один из готовых домов и скидывать на него целых 25% от изначальной цены. Такого в Атеевке еще небыло! спешите стать обладателем дома за смешные деньги!

  • Опубликовано: 11-07-2015

    Участок 6 соток за пол цены !

    В котеджном поселке Атеевка-Парк стартует новая акция! При покупке дома, купить второй участок Вы можете всего за 220000 рублей. Цена распространяется на участки площадью 6 соток. В данной акции не учавствуют дома проходящие по акции "Дом месяца".

все новости



Обратная связь

Напишите нам!
Отправить

*поля обязательные для заполнения

Адрес

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

Москва, Московская область
Клинский район, 100 км от МКАД
30 км от г.Клина, 60 км от г. Дмитров
Отдел продаж
Телефон:  8(999)002-88-30
Если в новом доме вам вдруг станет одиноко, закажите девушку на сайте pimp36.com